[체험키트]

초,중,고 학생들을 위해 본인이 직접 설명서를
보고 스스로 체험학습을 해 볼 수 있는 DIY 상품입니다.

유과만들기 체험키트

*유과 체험키트 가격 : 7,700원 ( 부가세포함)